Кто должен уступить дорогу на главной асфальтированной дороге, если справа от меня находится главная грунтовая дорога?

• г. Санкт-Петербург

Я еду по главной асфальтированной дороге, справа от меня также главная (т.к.меняет направление), но грунтовая дорога, должен ли я уступить дорогу и почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, у Вас считается дорога "главнее".