Люберцы, 16.11.2014, 17:05

Как прописать ребенка на своей доле в квартире без ее присутствия и какие документы для этого необходимы

Вопрос №5391269 из г. Люберцы
опубликован 16.11.2014, 17:05
Я хочу прописать дочь на своей доле в квартире. Могу ли я это сделать без нее, ей тяжело приехать. Какие нужны документы. Нужно ли согласие других собственников долей. Прописывать я буду ее на своей доле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не можете зарегистрировать на доле. Вы сможете зарегистрировать в квартире, то с письменного согласия всех собственников.

16.11.2014, 21:30

НЕОБХОДИМО СОГЛАСИЕ ВСЕХ СОСОБСТВЕННИКОВ

16.11.2014, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

остальные сособственники-2 брата,и ее отец,их согласие требуется?

16.11.2014, 22:21

Да, требуется

16.11.2014, 22:22

да, необходимо их согласие.

16.11.2014, 22:22

Да, требуется их согласие.

16.11.2014, 23:47