Переход из плацкарта в купе вагон - правомерность требований РЖД
В плацкарте, в клетке везите, но мне говорят что по действующему положению перевозка возможна только в купе вагоне? Правы ли требования ржд?
Лучший ответ
по правилам в нерабочем тамбуре перевозка, а там без разниц. Сделайте проще, договоритесь с проводником и если соседи в лпацкарте не будут против, везите