Могут ли нас заставить заключить договор с водоконалом напрямую - вопросы о праве отказа и отсутствие договора с ЖКО на следующий год
Наш 2-х этажный дом заставляют заключить договор с водоконалом напрямую. Мы этого не хотим могут ли они нас заставлят. Они ссылаются на закон, у кого до 16 квартир обязаны напрямую заключать договра с водоконалом. Мы не хотим, на что нас сослаться. Еще они говорят что их контора ЖКО не заключить с нами договор на следующий год имеют ли они право.
ну такого закона нет.
Если у Вас УК есть (я так понимаю, это ЖКО) то ук и должна заключать. Напрямую договора при непосредственном управлении заключаются
Наш 2-х этажный дом заставляют заключить договор с водоконалом напрямую. Мы этого не хотим могут ли они нас заставлят
---а с чем это связано???
их контора ЖКО не заключить с нами договор на следующий год
---да и пусть говорят