Возможно ли прописать новорожденного в квартиру, попавшую под программу расселения из аварийного жилья, и получить две квартиры - одну и двухкомнатную, учитывая, что собственность принадлежит двум семья
2-х комнатная квартира попала под программу расселения из аварийного жилья. Прописаны 2 человека. Собственность в равных долях 50 на 50. Можно ли в эту квартиру прописать новорожденного и получит две квартиры-1 и 2-х комнатную. Т.к. 2 семьи моя и отца?
зарегестрировать новорожденного к родителю должны в обязательном порядке; но получить две квартиры не получится; вам должны предоставить жилое помещение благоустроенное, в черте населенного пункта, площадью не менее имеющейся; вам жилое помещение предоставляется не в связи с улучшением жилищных условий; ваше жилое аварийное и в нем опасно проживать;