Я плачу алименты 70% имеют ли приставы арестовать заработную плату 100% если долг 25 тысяч плачу ежемесячно.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С зарплаты не могут удерживать более 70 процентов, обратитесь с жалобой к начальнику службы СП

Здравствуйте! Не имеют права - 70% - это максимум, который может быть удержан