Как решить проблему с отъездом на родину, когда муж отказывается отдавать детей и оскорбляет жену
Я гражданка России, муж гражданин Таджикистана, я хочу уехать на родину, но муж отказывается отдавать детей, дети граждане Таджикстана, муж постоянно оскорбляет меня при детях, дохода как такого у него нет.
Лучший ответ
Не зная законов Таджикистана, вам нужно обратиться к нотариусу у вас в стране с вопросом требуется ли согласие второго супруга для вывоза детей в спровождении матери. делайте это без привлечения внимания