Учитывая то, что паспортный стол финансово зависит от обслуживающий жил.
Имеет ли право, паспортный стол, не выдать мне справку Ф-4, если у меня имеется задолженность по жилищно-коммунальному обслуживанию!? Учитывая то, что паспортный стол финансово зависит от обслуживающий жил. фонд организации!
Лучший ответ
Макисм, не имеет. Пожалуйтесь (письменно, в 2х экз. ) на работников паспортного стола в прокуратуру.