Запрос о сроках условно-досрочного освобождения при смене режима содержания
Скажите пожалуйста при смене режима содержания строгий на посёлок срок подачи на условно-досрочное освобождения по особотяжкой статье остаётся две третьи или какой иной? Спосибо.
Лучший ответ
Срок отбытия наказания для наступления права на подачу ходатайства об условно-досрочном освобождении зависит от категории совершенного преступления. Если она не менялась, то все остается как прежде