Нарушение условий начисления за горячую воду - возможность доказать неправомерное действие ТСЖ в суде
Вопрос связан с начислением за горячую воду. Мы купили квартиру в новом доме, когда должна быть поверка счетчиков неизвестно. В июне тсж нам прислали листочек, что срок поверки истек, замените его до августа, т.к. с августа будут брать за воду по нормативам. Также после этого в октябре было объявление, что кто не поменяет счетчик до ноября, с ноября будут брать за воду по нормативам. Мы поменяли счетчики в октября, но за сентябрь и октябрь нам все равно начислили по нормативам. Можно ли доказать в суде, что тсж не правильно начислили за воду, ведь 3 периода должны еще начислять по среднемесячным показателям.