Семья, прописанная в доме, когда собственником является другой человек, ищет способ заключить сделку купли-продажи
Семья из 4 человек, 2 несовершеннолетних до 14 лет, переехали в другую область, но с прежнего места жительства не выписались. Мы не являемся собственниками дома, но прописаны в нем постоянно. Собственником дома является родственница, которая хочет продать дом квартирантам, которые сейчас в нем живут. У семьи нет возможности приехать и выписаться из этого дома, но есть возможность прописаться на новом месте временно. Как заключить сделку купли продажи дома?
Лучший ответ
А Вы то тут причём? родственница пусть и продаёт. А новые собственники Вас выпишут через суд