Суд отклоняет иск конкурсного управляющего о неправомерности проверки Счетной палатой

Вопрос №5392906 из г. Москва
опубликован 16.11.2014, 21:00
Счетная палата Российской Федерации проверила деятельность конкурсного управляющего коммерческим банком, находящимся в процедуре банкротства. Конкурсный управляющий, индивидуальный частный предприниматель, оспорил в судебном порядке компетенцию Счетной палаты по проведению подобных проверок. Суд отказал в удовлетворении иска. Какими основаниями руководствовался судья принимая такое решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте решение суда, там все сказано.

16.11.2014, 21:06

Это задача из области финансового права.

16.11.2014, 21:10

А это НЕ сайт для решения задач для нерадивых студентов.

Хотите получить решение задачи - задавайте платный вопрос.

16.11.2014, 21:12