LSN Messenger
Екатеринбург, 16.11.2014, 21:33

Что делать, если суд решил в мою пользу по алиментам, но деньги не поступают на счет?

Вопрос №5393100 из г. Екатеринбург
опубликован 16.11.2014, 21:33
Я подала на алименты суд решил все в мою пользу документы передали в его организацию а деньги на счет не перечисляются. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу, выясните в чем дело. Также можете позвонить в бухгалтерию.

16.11.2014, 21:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

К приставу обращалась, они толком ничего не говорят, сами ничего не знают.

16.11.2014, 22:02

тогда выясняйте в бухгалтерии данной организации.

16.11.2014, 22:04

Заберите исполнительный лист из организации и несите его приставам. В таком случае они будут обязаны и ЗНАТЬ и ДЕЛАТЬ все, для взыскания долга

16.11.2014, 22:05

Если приставы ничего не знают,то это говорит только о том,что они просто работать подустали.Напишите письменный запрос приставам о разъяснении причин неисполнения исполнительного документа.Пишите на имя старшего судебного пристава.Если не подействует то выше.

17.11.2014, 17:45

Дело в том что организация находится в Пермской обл.Пристав сказала что звонила в бухгалтерию они не берут трубку.

16.11.2014, 22:13

Это просто отговорки, пишите жалобу на бездействия судебного пристава в суд, думаю результаты появятся.

16.11.2014, 22:15

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие пристава в судебном порядке

16.11.2014, 22:20