Имею ли я право на вторую страховку, если повреждения повторяются после второй аварии
3 дня назад произошла авария, мой авто стукнули. Факт ДТП зафиксирован ГАИ я обратилась в СК, оценщик оценил мой авто. Сегодня произошла вновь авария, меня на перекрестке вновь стукнули. Повреждения практически те же только чуть добавились, имею ли я право на вторую страховку, если поврежденные элементы повторяются. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Вы должны составить новый протокол ДТП и снова обратиться в стразовую компанию.
Вы имеете право на страховое возмещение в размере за вычетом ущерба причиненного при первом ДТП.
Почему за вычетом от предыдущего ДТП,если я успела отремонтировать и поставить новые запчасти.
Если успели отремонтировать, то имеете право на возмещение ущерба
Если успели отремонтировать, то полностью ущерб, причиненный от двух ДТП.