Апатиты, 16.11.2014, 21:58

Имею ли я право на вторую страховку, если повреждения повторяются после второй аварии

Вопрос №5393319 из г. Апатиты
опубликован 16.11.2014, 21:58
3 дня назад произошла авария, мой авто стукнули. Факт ДТП зафиксирован ГАИ я обратилась в СК, оценщик оценил мой авто. Сегодня произошла вновь авария, меня на перекрестке вновь стукнули. Повреждения практически те же только чуть добавились, имею ли я право на вторую страховку, если поврежденные элементы повторяются. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны составить новый протокол ДТП и снова обратиться в стразовую компанию.

16.11.2014, 22:07

Вы имеете право на страховое возмещение в размере за вычетом ущерба причиненного при первом ДТП.

16.11.2014, 22:47

Почему за вычетом от предыдущего ДТП,если я успела отремонтировать и поставить новые запчасти.

16.11.2014, 23:06

Если успели отремонтировать, то имеете право на возмещение ущерба

16.11.2014, 23:11

Если успели отремонтировать, то полностью ущерб, причиненный от двух ДТП.

16.11.2014, 23:37