Возможность оспорить сделку на продажу долей наследственной квартиры и ее признание недействительной для выкупа
Вступили в наследство на квартиру, я 1/2 доли и племянника 4 человека по 1/8 доли, 15.09.14 получили зеленку, 30.09.14 они продали свои доли третьему лицу! Говорят, что прислали уведомление почтой, я ничего не получала! Могу ли я оспорить и признать сделку не действительной с целью выкупа долей?
Лучший ответ
Вы можете произвести замену стороны в обязательстве и стать собственницей долей-будьте готовы выплачивать деньги за доли.
спасибо за ответ
можете, признавайте сделку недействительной в судебном порядке.
спасибо