Бывший гражданский муж угрожает забрать заявление об уплате алиментов на ребёнка - какие риски и права у него есть?
Бывший гражданский муж звонит и угрожает мне, чтобы я забрала заявление об уплате алиментов на ребёнка. Говорит что если нет, то подаст на ребёнка потом, и на меня!? И вообще что это не его ребёнок оказывается! Вопрос-что он может подать или имеет ли право сам отказаться от алиментов? Отцовство установлено, фамилия у ребёнка его. И сколько стоит днк на отцовство? И где можно сделать?
И сколько стоит днк на отцовство?И где можно сделать?
---а оно вам нужно. сколько и где? это его проблемы. нужно пусть обращается в суд и устанавливает.