Балашиха, 17.11.2014, 00:17

Как правильно забрать апелляцию? Завтра суд. спасибо.

Вопрос №5394077 из г. Апрелевка
опубликован 17.11.2014, 00:17
Как правильно забрать аппеляцию? Завтра суд. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать это отказаться от жалобы?

17.11.2014, 00:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Да,отказаться от апеляционной жалобы.Какова процедура,если заседание завтра утром.Спасибо

17.11.2014, 00:20
Это лучший ответ

Подавайте заявление об отказе от апелляционной жалобы.

Заявление об отказе от апелляционной жалобы

В судебную коллегию по гражданским делам

____________________областного (краевого) суда

от заинтересованного лица не привлеченного

к участию в деле (истца, ответчика)

Ф.И.О.________________________

Адрес: ____________________________________

Тел. __________________

Заявление

Об отказе от апелляционной жалобы на решение __________________ районного суда от 201__г дело №___________ по иску ______________ к ответчикам _______________ о ________________________________

На рассмотрении в судебной коллегии по гражданским делам ______________областного (краевого) суда находится моя апелляционная жалоба на решение ________________ районного суда от _________ дело № _________ по иску ________________ к ответчикам ________________________о ___________________________________________________________

В соответствии с ч.1 ст. 326 ГПК РФ отказ от апелляционной жалобы допускается до вынесения судом определения.

На основании вышеизложенного, руководствуясь статьей 326 ГПК РФ отказываюсь от апелляционной жалобы и прошу производство по данному делу прекратить.

Дата

_________________

Подпись

_________________

17.11.2014, 00:26

Можете прийти в суд в назначенное время и заявить ходатайство об отказе от апелляционной жалобы.

17.11.2014, 00:40