Могут ли подать в суд без оригинала кредитного договора, если банк его потерял?

Скажите пожалуйста банк утерял мой кредитный договор. Остались сведения только в компьюторе. Могут ли на меня подать в суд без оригинала договора?
Лучший ответ

Смогут подать - но без оригинала будет трудно что нибудь доказать.

Подать могут, но Вы требуйте в отзыве на исковое банка, предъявить оригинал договора.

нет, не могут, необходим кредитный договор с Вашей подписью.