Сын находится под следствием в сизо где конкретно не гос. адвокат. Не следователь не сообщают куда обратится за помощью?

Сын находится под следствием в сизо где конкретно не гос адвокат. Не следователь не сообщают куда обратится за помощью?
Лучший ответ

Просто напишите не большое заявление (жалобу) в прокуратуру, изложив те же самые факты, которые указали здесь. В таком случае Вам в ближайшее время сообщат, где содержится Ваш сын.

Спасибо за ответ!

Гос. адвокат только для видимости. На самом деле ему все равно поэтому он так работает. Наймите своего адвоката и тогда он быстро всего добьется

Спасибо за ответ!