Муж не платит по кредиту - потеря подработки, рождение ребенка и возможные последствия
Муж взял кредит летом, перед моим декретом, расчитывал на подработку, ничего не получилось. Сменил работу, зп сейчас меньшая, подработки нет, через месяц после кредитования родился ребенок, в общем по кредиту ничего не платил абсолютно, прошло уже пол года, банк два письма прислал и будто забыл про нас. сейчас муж работает все официально, от банка не скрывается, но из за отсутствия платежей, может ли он быть мошенником и что ему грозит? Предлагала вносить хотя бы по 1000, не хочет, денег и так не хватает. Ждет повестки в суд, а я боюсь за него. (
да, могут привлечь к уголовной ответственности, если он не сделал ни одного платежа по кредиту.