Я хочу подать на развод и раздел имущества; делятся ли кредиты пополам или каждый выплачивает свой?

Вопрос №5394817 из г. Чита
опубликован 17.11.2014, 07:01
Я хочу подать на развод и раздел имущества; делятся ли кредиты пополам или каждый выплачивает свой?
Лучший ответ
Рекомендуется

По сумма кредита надо определяться. И второе смотря на что они были потрачены.

17.11.2014, 07:04

Да ваши кредиты делятся, делится и все совместно нажитое имущество. Вы так же можете передать часть кредита в счет передаваемого имущества... при разделе очень много нюансов и подводных камней. Обратитесь за очной консультацией и разберите свой случай более подробно с юристом.

17.11.2014, 07:11

кредит был взят на машину, машина делится ?

17.11.2014, 07:08

Да, либо можете забрать или передать авто вместе с долгом...

17.11.2014, 07:14