Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет, если у меня северный стаж 12 лет, но до общего стажа не хватает 3 года и 4 месяца?
Мне 50 лет. сдала документы на пенсию имею троих детей (двое взрослых) один школьник. Северного стажа уже 12 лет. а до общего не хватает 3 года 4 мес. вопрос такой. Мне придется работать еще эти 3.4 года или я могу выйти на пенсию и получать ее в 50 лет?
Здравс.
Лучший ответ
могу выйти на пенсию и получать ее в 50 лет
--вы можете выйти на пенсию и получать ее в 50 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!