Как перерегистрировать машину, находящуюся на учете в Славянске, при проживании хозяйки в Севастополе?
Прошу ответить на вопрос: машина стоящая на учете в Славянске находилась в Севастополе до референдума и после, что подтверждается страховкой. Хозяйка машины прописана в Севастополе. Сейчас нужно машину перерегистрировать, но как это сделать? До Славянска не добраться, по электронной почте никто снимать с учета не будет, так как враги для Украинцев, а если снимут вдруг, что растоможка? Машина с хозяйкой ведь находились в Крыму как и остальные Украинские.
хозяйка должна просто поставить ее на учет РФ, а потом переоформите на Вас путем заключения договора купли-продажи в ППФ и зарегистрируете авто на себя