LSN Messenger
Уссурийск, 17.11.2014, 07:52

Занимаетесь ли вы оформлением паспорта рф по достижению 14 лет?

Вопрос №5394990 из г. Уссурийск
опубликован 17.11.2014, 07:52
Занимаетесь ли вы оформлением паспорта рф по достижению 14 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобное требование незаконное,поэтому вам нужно в суде обжаловать бездействие местного ФМС, выражившеся в неоформлении вам паспорта РФ в течение 4 лет

17.11.2014, 08:24

А в чем ваша проблема Уточните

17.11.2014, 07:53

по достижению 14 лет подала документы на оформление паспорта рф.начались проблемы с гражданством на протежении 4х лет доказывала.доказала отправили далее уже к паспортисту начали отправлять за справками с каждым разом новые уже делаю 6 месяцев.мне уже 18 лет

17.11.2014, 07:56

А ранее какое было гражданство

17.11.2014, 07:58

как оказалось нет

17.11.2014, 07:59

То есть были лицом без гражданства..А можно более подробно узнать какие конкретно с вас требуют документы и справки

17.11.2014, 08:15

после того как доказала гражданство требую приложение к гражданству удостоверение личности справка с дет.сада,школы,поликлиники,свидетельские показание 5 человек

17.11.2014, 08:20