Как долго можно оформить путевой лист для личного автомобиля, использованного под логотипом такси, и что нужно делать с прохождением механика и медика?

Вопрос такого плана. У меня личный автомобиль под логотипом такси. На какое время можно оформить путевой лист, если машина долго не выходит на линию а я сам езжу на ней по своим делам? Слышал, что на месяц. А как же, в таком случае, прохождение механика и медика? Один раз при открытии путевого листа? Спасибо.
Лучший ответ

Путевой лист на легковой автомобиль можно открыть на месяц, но мед осмотры необходимо делать каждый день при выезде.

Спасибо за ответ!

Если машина стоит на ремонте по вине фирмы нужно ли заполнять путевой лист??

В этом случае не нужно заполнять путевой лист Он заполняется когда на машине осуществляются поездки