Оспаривание законности приватизации - возможно ли после истечения срока исковой давности?

• г. Ноябрьск

Приватизацию оформили в феврале 2010 года, а сейчас в 2014 выявили что приватизация была незаконна, по решению оценки жилого помещения на момент приватизации, можно ли оспорить законность приватизации, ведь прошел срок исковой давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какие право устанавливающие есть документы что приватизация не закона?