Опыт покупки пуховика на рынке - разочарование и вопросы по возврату
Конечно вешалку я могу пришить, но я покупала вещь не для того, что бы что-то в ней исправлять.
---продавец откажет вам и легко определит что пуховик был в носке.
---нужно было смотреть когда его покупали. а вы не думали. что кто-то также снимет с себя вещь и именно вам её продадут?
>>нужно было смотреть когда его покупали. А вы не думали. Что кто-то также снимет с себя вещь и именно вам её продадут?
А что это значит "кто-то также снимет с себя вещь"? Я же не 2 неделе в нем ходила. Просто 2 раза прошлась вокруг дома. Все. Разве такую вещь можно считать ношеной?
Cудя по вашему вопросу пуховик все таки некачественный поэтому считаю что вернуть вы его продавцу можете, если продавец откажется вернуть деньги, то для начала необходимо будет написать претензию об отказе от исполнения договора и возврате оплаченных денежных сумм, ну а потом экспертиза товара и суд