Бывший муж не выплачивает алименты, приставы бездействуют - что делать?

В прошлом году подала на алименты на бывшего мужа. Задолженность в настоящий момент около 60 тысяч рублей за 13 месяцев. Он работает, но не платит. Приставы бездействуют. Что мне делать?

Лучший ответ

что мне делать?

--- Подавайте жалобу на бездействие пристава вышестоящему приставу или в суд.

жалобу начальнику судебных приставов вашего района/города и/или в прокуратуру