Донской, 17.11.2014, 09:34

После заявления на розыск несовершеннолетнего, кто обязан вернуть 17 летнего домой?

Вопрос №5395615 из г. Донской
опубликован 17.11.2014, 09:34
Лосле заявления на розыск несовершеннолетнего, кто обязан вернуть 17 летнего домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция будет проводить розыск.

17.11.2014, 09:40

полиция нашла где находится ребёнок,кто обязан вернуть его домой

18.11.2014, 21:50

Если ребенок пропал и Вы подали заявление на розыск, то либо полиция возвращает, либо родители приезжают и забирают.

18.11.2014, 21:54