Проблемы с курящим соседом - как прекратить борьбу и обеспечить комфорт для всех жильцов?

• г. Москва

Может покажется, что это смешно, но мне не до смеха. Мой сосед по балкону курит, потом проветривает. Всё бы ни чего. Но всё расходится по квартире. Закрытые двери не помогают. Я начинаю открывать окна. Мои соседи с верху этим не довольны. И борятся ни с соседом, который курит, а со мной. Постоянно аскорбляя и угрожая побить окна. Постоянно стучат по пополу. У меня мама инвалид. Помогите закончить это безобразие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За оскорбления заявите на соседей в полицию.