Вопрос о приватизации земельного участка двухквартирного дома - возможна ли приватизация только половины участка или необходимо приватизировать весь участок?

• г. Владивосток

Возможна ли приватизация земельного участка двухквартирного дома только по половине, относящейся к одной квартире, или надо приватизировать весь участок под домом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

только в долевую собственность передадут