Можно ли скрыть факт брака при смене паспорта?
Скажите, возможно ли при смене паспорта (к примеру сказав, что он утерян), утаить что человек находится еще в браке, и получить новый паспорт без печати о регистрации брака.
Лучший ответ
---практически такое возможно. просто старый "утерянный" паспорт уже будет недействительный. и новый без отметки о браке. не выдадут.