Коттедж 300 м 2 оценка 6000000 руб. какой налог я должен платить гос-ву.
Котедж 300 м 2 оценка 6000000 руб. какой налог я должен платить гос-ву.
Лучший ответ
Процентная ставка зависит не только от стоимости, но и от населённого пункта, в котором находится коттедж. Она будет указана в налоговом уведомлении.
Если не согласны с кадастровой оценкой - её возможно обжаловать в суде.