Ссора и драка с женщиной - Каковы шансы на оправдание без свидетелей?

Ситуация такая: была ссора между моей сестрой и женщиной, причем инициатором ссоры была женщина она стояла в кругу своих подруг, а я была с сестрой, позже она (женщина) начала наносить удары моей сестре, я встала между ними, но женщина начала наносить удары мне. позже ее подруги ее оттянули в сторону. В этот же день она сняла побои: у нее была царапина на лбу, и написала заявление на нас с сестрой в полицию. Мы с сестрой тоже сняли побои (у меня синяки и разбитые губы, а у сестры тоже синяки, а у нее только царапина, а она пишет что мы били ее вдвоем) и написали встречное. Мне сказали что без свидетелей нам с сестрой точно никак не докажем что ссору и драку начали не мы. А та женщина приводит всех своих подруг. Скажите, пожалуйста, каковы шансы того что нас оправдают? Или без свидетелей это сделать нереально?
Лучший ответ

Характер нанесенных побоев может повлиять на решение суда!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

или без свидетелей это сделать нереально?

- Лучше бы, если бы были свидетели- но все на усмотрение судьи- он производит оценку доказательств.