Отсутствие уведомления о результатах проверки - основание для отмены постановления суда второй инстанции?
Находясь в колонии поселения. Я признан злостным нарушителем за вымышленные нарушения, суд первой инстанции изменил вид исправительного учреждения на колонию общего режима. На первом заседании суда ознакомился с делом. На втором написал заявление в прокурору и дело отложили до результов проверки. О окончании проверки никто не уведомил я продолжал обжаловать дальше вышестоящим прокурорам, однако произошло заседания суда и суд принял решения удовлетворить ходотайства администрации, в аппеляционной жалобе все это указал также не был уведомлен в 14 дневный срок. Является ли это основанием для отмены постановление судом второй инстанции?