Как защитить свои интересы при попытке бывшего супруга оспорить задолженность по алиментам
Мой бывший супруг хочет оспорить в суде задолженность по алиментам. Алименты он платил в добровольном порядке не по исполнительному листу. Какие можно предпринять мне действия, может подать в суд на перерасчет алиментов, как поступить если я не согласна с его действиями...
Лучший ответ
отдайте исполнительный лист приставам, будут заниматься взысканием
Вы в таком случае можете подать встречный иск на перерасчет алиментов