Факты или слухи - Были ли внесены поправки к статье 111 УК РФ о снижении максимального срока наказания?
Ходят слухи что в этом году приняли поправки к статье 111 УК РФ, снизился максимальный срок наказания... Хочется узнать правда это или только слухи.
Лучший ответ
Здравствуйте. По последней редакции УК наказание по 2 пункту 111 статьи - наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.