Как правильно подать апелляционную жалобу и снять статья 116 часть 1 и штраф 5000 т. р.
Как правильно подать аппеляционную жалобу и снять статья 116 часть 1 и штраф 5000 т. р.
Лучший ответ
----Правильно составлять исковые заявления. и подавать апелляционные жалобы, учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить их писать, никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит её на платной основе.
Спасибо за ответ!