Моя семья вынуждена освободить муниципальное жилье вместе с внучкой и остается без квартиры - проблемы сертификата и права на жилье
Моя семья сдала квартиру в приравненном к Северу районе в 1995 году. С 1994 года мы проживаем в г. Томске в Бывшем общежитии Карандашной Фабрики в муниципальных комнатах. Из северного района мы выехали вчетвером. Внучка родилась в Томске. Сертификат предоставляют на четверых при этом требуют освободить муниципальное жилье вместе с внучкой. Ребенок остается без жилья. Сертификат-61 кв.м. за 20 лет работы. Это верно?
Лучший ответ
Сертификат предоставляют на четверых при этом требуют освободить муниципальное жилье вместе с внучкой. Ребенок остается без жилья. Сертификат-61 кв.м. за 20 лет работы. Это верно?
---жильё обязаны освободить. а в очередь встали далеко до рождения внучки. вы бы ещё на правнуков претендовали получить жильё.
Мне не понравился Ваш ответ.