Делится ли ООО при разводе, если прежде муж (единственный учредитель ООО) подарил (оформил дарственную у нотариуса) ООО жене?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не делится, если договор дарения прошел регистрацию в налоговой в ЕГРЮЛ.

Все, что оформлено по договору дарения не подлежит разделу и является только собственностью того супруга, которому подарено имущество или доля в ООО

уже нет, т.к. муж подарил ООО своей жене.