И что положено человеку на имя которого, было написано завещаниние?
Действительным или не действительным является завещание, если квартира которую завещали была продана с согласиея человека состовлявшего завещание? И что положено человеку на имя которого, было написано завещаниние? Спасибо!
Уважаемая, Анастасия! Если к моменту открытия наследства квартира уже не принадлежала наследодателю, то и наследовать нечего. Т.е. человеку, на которого написано завещание, полагается только то, что осталось в собственности наследодателя к моменту его смерти. Если ничего не осталось, значит, ничего не полагается....
С Уважением, Наталья Федоровская.