Может ли банк отказать в отзыве персональных данных при наличии просрочек по кредиту и как проходит данная процедура?

• г. Азов

У меня есть просрочки по кредиту, сегодня отнесла заявление на отзыв персональных данных, так как звонят на бывшую работу. В банке сказали, что рассмотрят заявку в течении 45 дней. Имеют ли они право мне отказать или рассматривать его так долго? Как вообще происходит эта процедура? Спасибо за ответ!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, должны давать ответ в течение 10 дней.