Отказ нарколога предоставить результаты экспертизы после ДТП - правомерные действия или нет?

После ДТП прошло три недели. Мой сын был трезв. После выхода из больницы мы обратились к наркологу проводившему экспертизу за результатом. Он ответил что нам не положено ни знать, ни тем более получить копию результата на руки. Правомерны ли его действия. Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Обратитесь в ГИБДД для ознакомления с делом, в деле должны быть результаты освидетельствования.