Как подать на алименты и куда обратиться, если муж работает в другом городе и не предоставляет денежное содержание для меня и ребенка?
Я нахожусь в зарегестрированном браке, ребену 4 месяца. Муж работает в другом городе, денег на содерджание меня и ребенка не дает. Что нужно чтобы подать на алименты и куда обратиться?
в районный суд обращайтесь и взыскивайте алименты на ребёнка и содержание на себя
Документы:Свидетельство о заключении брака
Свидетельство о рождении ребёнка
Справку о составе семьи
Справку о доходах с работы мужа.
НУЖНО ОБРАТИТСЯ В МИРОВОЙ СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА
ДОКУМКЕТЫ :
1 ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА
2 КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ ГОС. ПОШЛИНЫ.
3 СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА
4. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА
5. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ВАШИ И СУПРУГА