Процедура развода при разделении супругов между Россией и Украиной - вопросы оформления развода и опеки над ребенком
Я гражданин РФ и проживаю в России. Супруга живет в Ивано-Франковской обл. Украина (западная Украина) Естественно мой выезд сейчас туда не возможен. Как оформить развод. Есть совместный ребенок 16 лет. Живет с матерью.
Лучший ответ
такой брак расторгается в судебном порядке по месту жительства. решение скорее всего будет заочным.
Спасибо за ответ!
По месту жительства моего в России? Да, забыл сказать, она за это время поменяла фамилию. Как в таком случае писать заявление?
ЛИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ ни на Украине ни в РФ пока регистрируют.
Может Вы просто пока сожители? В какой стране брак регистрировали?