Автомобиль задержан из-за измененной планки кузова - отказ возвращения после запроса в интерпол
Арестовали машину за перевареную планку кузова отправили запрос в интерпол пришол ответ авто не в розыске но прошло еще пол годаа машину возвращать не собираютсячто делать.
Лучший ответ
Переходите с правоохранительными органами на письменное общение. Обратитесь к юристу за составлением документов, если самостоятельная подготовка затруднена