Диагноз-последствия нейроинфекции, ликворно-сосудистая недостаточность, пирамидная недостаточность, функциональный тремор - проблемы с военкоматом и нужда в госпитализации

• г. Липецк

Диагноз-последствия нейроинфекции, кистозно-слипочный арахноитид, ликворно-сосудистая недостаточность, пирамидная недостаточность, функцианальный тремор (2 акта), есть ещё акт по направлению от невролога к терапевту по ВСД (с направлением на госпитализацию), военкомат не принимает диагноз без обследования в стационаре и не направляет в стационар, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оспаривать отказ в судебном порядке.

Всего доброго