Вопрос возврата денег за свадебный ресторан - имеют ли право отказать?

Планировали свадьбу, заПлатили за ресторан полную стоимость. Свадьба не состоялась. Написали заявление в ресторан чтоб деньги вернули, хотя бы половину. Они сейчас разные отговорки ищут что бы деньги не возвращать. Имеют ли они на это право?

Лучший ответ

Нет, не имеют. Напишите претензию. В случае отрицательного ответа обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогащении. Удачи.

Не имеют, необходимо предъявить письменное требование на основании ЗоЗПП на возврат денег, если будут сложности с его составлением обращайтесь.

пишите претензию, затем в суд, вернете всю стоимость

Спасибо за ответ!