Право на парковку в частном секторе - разрешено ли ставить легковой автомобиль и прицеп перед домом?
Я живу в городе, частный сектор. Имею ли я право парковать перед домом, легковой автомобиль, и прицеп к нему? Является ли это правонарушением?
Лучший ответ
кому принадлежит участок земли перед домом? если вам, то вы можете распоряжаться землей по своему усмотрению