Произошло ДТП с тремя участниками, пострадавшая (машина) не получает выплату от страховой виновника ДТП - как быть в данной ситуации?
Произошло ДТП с тремя участниками, я пострадавшая (машина). Обратилась в страховую виновника ДТП. Сдала документы машину оценили (ущерб). И вот уже два месяца не могу добиться выплаты когда звоню то отмазак полно а вот сегодня видимо закончились и мне работник говорит поимым текстом что денег у страховой нет так что ждите типа со дня на день появятся и вам выплатят. Как быть в такой ситуации? Помогите советом. Будет какай нибудь толк если пойду в суд ведь у них всё равно денег нет.
Елена, не нужно зарабатывать на ответах адвокатов на данном сайте.
Здравствуйте! В суд на страховую подавайте, сразу деньги найдутся
Совести у вас нет совсем. МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ОБУЧАТЬ НЕУЧЕЙ. ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЧУЖИМИ ОТВЕТАМИ